Опыт применения мультимедиа технологий при разработке CD-ROMов

Main Article Content

Аннотация

Доклад посвящен этапу выбора программных средств разработки мультимедиа продукции для CD ROM и киосковых систем, вопросам правильного выбора технических и программных средств и технологических приемов соответствующих концепции содержательного материала, представляемого на CD ROM, в виде киосковой системы или публикации для Интернет.
В докладе описываются технологии проектирования и разработке мультимедиа-проектов на CD ROM или киосковых систем. В докладе рассматриваются такие вопросы как планирование и оценка трудозатрат разработки, подготовку содержательных материалов в мультимедиа-форме (видео, звук, изображения, текст, мультимедиа-эффекты), используя соответствующее аппаратное и программное обеспечение, разработка структурной схемы будущего мультимедиа-приложения, разработку графического оформления приложения, сборку приложения с использованием соответствующего программного обеспечения (ПО).

Article Details

Библиографические ссылки

What Is Web 2.0 [Электронный ресурс] URL: https://www.oreilly.com/pub/a/web2/archive/what-is-web-20.html

Youtube [Электронный ресурс] URL: https://www.youtube.com/

Мясников В.В., Глумов Н.И. Поиск дубликатов на цифровых изображениях // Компьютерная оптика, 2013, Т. 37, № 3, С. 360–367.

Кузнецов А.В., Мясников В.В. Исследование методов предварительной обработки изображений в задаче обнаружения дубликатов на изображении// Сборник трудов III международной конференции и молодежной школы «Информационные технологии и нанотехнологии», Самара. 2017. С. 904–911.



Наиболее читаемые статьи этого автора (авторов)